Новости

В Рязани проведут ямочный ремонт улиц Зубковой и Новосёлов

В Рязани проведут ямочный ремонт улиц Зубковой и Новосёлов
14 февраля на личном приёме у главы администрации Рязани Елены Сорокиной было объявлено, что на текущий год запланированы работы по ямочному ремонту на улицах Новосёлов и Зубковой.

Также горожане попросили ограничить сквозной проезд через арку дома №54 корпус 1 на Касимовском шоссе. Специалисты управления благоустройства отметили, что для предотвращения сквозного проезда в арке были установлены дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено». В ГИБДД направлена информация о необходимости усиления контроля за соблюдением водителями требований запрещающего знака. Вариантом решения в этой ситуации может быть установка принудительной неровности для снижения скоростного режима.

Ряд вопросов, прозвучавших на приёме, касался благоустройства остановок общественного транспорта. Рязанцам пояснили, что остановки общественного транспорта оборудованы урнами и регулярно убираются. При этому МБУ «Дирекция благоустройства города» дано поручение усилить контроль за своевременным сбором и вывозом мусора, сообщает сайт администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: