БК «Рязань» выиграл ещё один матч у команды из Десногорска

Третий матч подряд БК «Рязань» провёл на своей площадке против аутсайдера соревнований ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС (Десногорск). Как сообщает пресс-служба клуба, «зубры» продолжили ставить рекорды — как командные, так индивидуальные. Итоговые «+120» второй раз за две недели обновили показатель самой крупной победы рязанцев в истории — 137:17.

У БК «Рязань» отсутствовал приболевший Николай Самойленко. Николай Абраменков и Роман Хамитов отправились на скамейку ещё до окончания первого периода, ещё два игрока стартовой пятерки, Надир Эксанов и Константин Куликов провели на площадке 13, 15 и 5 минут соответственно. Зато вдоволь наигрались резервисты. Всего 17 пропущенных очков — рекорд по надёжности игры в обороне в истории не только БК «Рязань», но и Первенства ЦФО.

23 февраля в спорткомплексе Дворца детского творчества состоится повторный матч между БК «Рязань» и ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС. Начало игры в 11.00.