Новости

Рязанская «Единая Россия» дала старт праймериз на предстоящие выборы

Рязанская «Единая Россия» дала старт праймериз на предстоящие выборы
28 февраля состоялось заседание президиума Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», на котором дали старт праймериз для определения кандидатов на предстоящие выборы. В Рязанской области 13 сентября пройдут выборы депутатов региональной Думы, депутата Рязгордумы по округу 14 (в сентябре 2019 года, напомним, полномочия сложил депутат Дмитрий Фомин), 31 избирательная кампания должна состояться в районных муниципальных образованиях.

Как рассказал секретарь регионального отделения партии Аркадий Фомин, заявки будут приниматься со 2 марта (по положению 1 марта, но это воскресенье) по 5 мая. Предварительное голосование пройдёт 31 мая. Будут работать более 200 участковых счётных комиссии. Впервые предполагается и электронное голосование.

В результате праймериз, в частности, необходимо определить порядка 90 кандидатов, которые войдут в списки партии на выборах депутатов Рязоблдумы. Оргкомитет по проведению предварительного голосования для определения кандидатов в облдуму возглавил экс-председатель региональной избирательной комиссии Владимир Грачёв. 

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости