Магазин

Россельхозбанк: Совместная программа с «Группой ЛСР» позволит не платить за ипотеку в течение года

Россельхозбанк: Совместная программа с «Группой ЛСР» позволит не платить за ипотеку в течение года
Совместно с Россельхозбанком «Группа ЛСР» запустила в московском регионе специальную ипотечную программу. Главная её особенность в том, что в первый год пользования ипотекой клиенты не будут платить ежемесячные платежи. Основные условия программы предполагают первоначальный взнос от 25% стоимости квартиры, фиксированную ставку 9,5% годовых и максимальный срок кредитования 30 лет.
— Покупка жилья с ипотекой нашего банка стала ещё более доступной для широкого круга клиентов. Вместе с партнёром мы создали прекрасную возможность приобрести комфортную и современную квартиру на эксклюзивных условиях, — прокомментировала директор департамента розничного бизнеса АО «Россельхозбанк» Ольга Шведова.

— Отсутствие ежемесячных платежей за квартиру в течение первого года поддержит наших клиентов, — отметил начальник отдела ипотеки «ЛСР. Недвижимость — Москва» Александр Рычков. — Это уникальное предложение позволит покупателям уже сегодня приобрести квартиру в одном из наших московских проектов.

Новая ипотечная программа доступна во всех проектах «Группы ЛСР» московском регионе: в ЖК «ЗИЛАРТ», «ЛЕНИНГРАDКА 58», «Лучи» и «Нахабино Ясное». Подать заявку на оформление по льготному тарифу можно в дистанционном режиме. Сделки по приобретению недвижимости компании также проводятся в режиме онлайн.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: