Магазин

Ростелеком: Услуга управления медиаконтентом «iScreen» впервые появилась в Рязани

Ростелеком: Услуга управления медиаконтентом «iScreen» впервые появилась в Рязани
«Ростелеком» впервые в Рязанской области подключил услугу управления медиаконтентом «iScreen» для филиала ПАО «ОГК-2» — Рязанская ГРЭС. В холле административного здания заказчика провайдер установил телевизионную панель с диагональю 65 дюймов, которая будет использоваться для демонстрации важных корпоративных сообщений, профильных отраслевых роликов и другого мультимедийного контента. Для организации сервиса «Ростелеком» задействовал собственную сеть передачи данных и предоставил клиенту доступ в интернет со скоростью до 500 Мб/с.

Современная услуга станет ещё одним этапом на пути к цифровизации предприятия, поможет полностью отказаться от устаревших бумажных объявлений. Интуитивно понятный интерфейс конструктора шаблонов в личном кабинете позволит сотрудникам Рязанской ГРЭС создавать контент без специальных знаний веб-дизайна.

Андрей Карташов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях: «Услуга управления медиаконтентом электростанции сделает информацию легко запоминающейся и объединит телеком-инфраструктуру предприятия в единое информационное пространство. «iScreen» реализуется по сервисной модели для проектов любого масштаба и является качественной платформой для создания эффективного канала коммуникации. Контент воспроизводится в современном визуальном формате: видеоролики, слайд-шоу, бегущая строка или потоковое видео, что делает процесс подачи информации наиболее привлекательным. Настроить расписание показов возможно с персонального устройства из любой точки, где есть интернет».

Подробности о сервисах и стоимости услуг компании можно найти на сайте, а также узнать по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000.


Читайте нас:
Поделиться: