Новости

Владимир Бурмистров попросил премировать дорожников

Владимир Бурмистров попросил премировать дорожников
Заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров пообщался с рабочими-дорожниками, которые рассказали ему об особенностях приготовления литой асфальтобетонной смеси, а также о работе бригад зимой. Об этом сообщает сайт мэрии.

Напомним, с 1 февраля в городе начала работать аварийная бригада Дирекции благоустройства, включающая рабочих, которые будут осуществлять дневную заделку выбоин до выхода основных ночных бригад. В план их работы будет включаться информация от единой диспетчерской службы, управления транспорта, благоустройства города, ГИБДД, а также от горожан. Планируется, что эта дополнительная смена поможет снизить аварийность на проблемных участках, которые требуют оперативного реагирования.

После встречи с рабочими Владимир Бурмистров провёл совещание с руководством Дирекции благоустройства города. «Рассмотрите возможность премирования дорожников и других рабочих, осуществляющих тяжёлый труд», — дал задание замглавы. Также по его поручению отремонтируют комнату отдыха для водителей.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости