Новости

В Рязани поймали закладчика «синтетики»

В Рязани поймали закладчика «синтетики»
В Рязани поймали закладчика «синтетики», сообщает сайт областного Управления МВД. Так, в минувшем году полицейские пресекли деятельность организованной группы закладчиков интернет-магазина, распространявших наркотики в нескольких районах региона. Во время задержаний участников преступной группировки, стражи порядка узнали, что с ней связан 31-летний житель Михайловского района. А недавно полицейские выяснили, что этот мужчина живёт в Рязани на съёмной квартире и сбывает наркотики бесконтактным способом.

Злоумышленника задержали на Московском шоссе, обнаружив при личном досмотре в кармане его куртки упаковку с наркотиком синтетического происхождения массой порядка 100 граммов. Это была оптовая партия, предназначенная для дальнейшего распространения. Затем на этой же улице из снега была изъята закладка с одним граммом наркотика, оставленная для потребителя.

Мужчину заключили под стражу. Сейчас выясняются все факты противоправной деятельности арестованного, его подельники, а также каналы поставки и сбыта запрещённых веществ.


Читайте нас:
Поделиться: