Новости

В Рязани ликвидируют последствия снегопада

В Рязани ликвидируют последствия снегопада
Портал мэрии Рязани сообщает о том, что за минувший день с городских территорий вывезено около 4500 кубометров снега. Кроме того, свыше 600 кубометров пескосоляной смеси использовали для обработки.

В Дирекции благоустройства рассказали, что ночью во всех районах города велась обработка дорог общего пользования. Так, в 22.00 9 февраля на подметание и борьбу со скользкостью выехали комбинированные дорожные машины, «Камазы», погрузчики и другая техника подрядчиков. Также за сутки в работах по благоустройству и очистке от снега участвовали 200 сотрудников МБУ «ДБГ».

Из-за большого количества обращений, касающихся снегоуборки в Московском районе, технику подрядчиков и Дирекции, а также сотрудников учреждения направили на уборку остановок общественного транспорта.

В 07.00 10 февраля на подметание улиц, очистку пешеходных переходов и остановок вышли бригады рабочих, которые убирают там, где сложно проехать малой технике. Спецтехнику задействуют в работах по подметанию и обработке: на уборку дорог общего пользования вышли 25 комбинированных дорожных машин. Кроме того, запланированы работы по грейдированию второстепенных дорог, подрядные организации помогают убирать тротуары во всех районах.

Читайте нас:
Поделиться: