Новости

АМК «Рязанский» признан одним из лучших предприятий области

АМК «Рязанский» признан одним из лучших предприятий области
10 февраля губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил дипломы победителям областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы в 2019 году. Глава региона отметил, что подвести итоги конкурса за данный период раньше не позволяла сложная эпидемиологическая ситуация.

— 2020 год был не простым для всех нас. С серьёзными трудностями столкнулись производственный комплекс, сфера услуг, учреждения социальной сферы. Но, благодаря беспрецедентным решениям, принятым руководством страны, Россия достойно справилась с новыми вызовами. Многие предприятия и организации вошли в период пандемии с хорошим заделом, что позволило им быть устойчивее других, — отметил Николай Любимов.

Николай Любимов поблагодарил руководителей предприятий региона за добросовестную и честную работу, социальную ответственность по отношению к трудовым коллективам и пожелал новых высоких производственных результатов.

АМК «Рязанский» стал обладателем диплома первой степени конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Выпускающий ежедневно 350 тонн молочной продукции комбинат полностью обеспечивает потребительский спрос в регионе. ООО «Агромолкомбинат «Рязанский» — крупнейший в регионе, входит в пятёрку лидеров отрасли в ЦФО.

— Даже с учётом повышенного спроса в период пандемии наше производство справлялось с нагрузкой и продолжало производить молочные продукты высшего качества 24 часа 7 дней в неделю, — отметил заместитель генерального директора ООО «Агромолкомбинат «Рязанский» по коммерческим вопросам Егор Подоль.

Напомним, конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» проводится правительством региона ежегодно совместно с Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата». Участие в конкурсе приняли несколько сотен организаций. Победителями стали 97 предприятий. Они получили дипломы первой, второй и третьей степени в номинациях «Производство машин и оборудования», «Строительство», «Швейное производство», «Производство пищевых продуктов», «Транспорт и связь», «Оптовая и розничная торговля», а также в новой категории «Производительность труда».

Читайте нас:
Поделиться: