Новости

В Рязани убирать снег будут круглосуточно

В Рязани убирать снег будут круглосуточно
Суббота и воскресенье объявлены рабочими днями для всех структурных подразделений Дирекции благоустройства города и ответственных сотрудников мэрии Рязани. Как сообщила глава городской администрации Елена Сорокина на своей странице в соцсети «ВКонтакте», организованы дежурные бригады, которые подстраховывают друг друга.

При уборке города от снега особое внимание будет уделяться объектам соцсферы. В субботу будут расчищаться подходы к школам, которые работают в этот день, в воскресенье усилия будут сконцентрированы на расчистке подходов к остальным учебным заведениям, чтобы обеспечить беспрепятственный подход к ним в понедельник.

Сорокина отметила, что на контроле остаётся уборка остановок общественного транспорта. Управление благоустройства и управление транспорта продолжат работать в связке

«Мы понимаем, что одномоментно и в таких сложных условиях нельзя очистить весь город, но все структуры должны работать круглосуточно. В уборке города задействованы все ресурсы Дирекции и подрядных организаций», — подчеркнула Сорокина.

Читайте нас:
Поделиться: