Новости

Мэрия ищет варианты улучшения пассажирских перевозок в Московском районе Рязани

Мэрия ищет варианты улучшения пассажирских перевозок в Московском районе Рязани
В управлении транспорта администрации Рязани ведут переговоры с перевозчиком на маршруте №95 с целью устранения недовыпуска машин на данном направлении. Об это сообщается на странице «Общественный совет при управлении транспорта» в соцсети «ВКонтакте». Работу проводят из-за огромного количества жалоб горожан, проживающих в Московском районе Рязани, на малое количество транспортных средств и большие интервалы, в частности, в отношении маршрута №95. 

Кроме того, сообщается, что МУП «УРТ» поручено провести анализ пассажиропотока на троллейбусном маршруте №17. По результатам мониторинга будут приняты возможные меры для улучшения качества пассажирских перевозок по этому маршруту. Также управлением транспорта ведутся работы по дальнейшему улучшению пассажирских перевозок в Московском районе, рассматриваются варианты изменения маршрутов общественного транспорта.

«Проблема о недостаточном транспортном обслуживании района известна, и в скором времени руководством управления будут приняты решения», — заверили рязанцев в группе.

Напомним, ранее на нехватку общественного транспорта пожаловались жители посёлка Ворошиловка и на отсутствие автобусов на маршруте №12.

Читайте нас:
Поделиться: