Новости

Сасовец пытался разогнать собутыльников с помощью топора

Сасовец пытался разогнать собутыльников с помощью топора
В городе Сасово Рязанской области полицейские задержали местного жителя по подозрению в угрозе убийством знакомой на рабочем месте. Об этом сообщает сайт регионального УМВД России.

По предварительным данным, 36-летняя жительница города Сасово и её приятель пришли к знакомому пожилому мужчине на место его работы охранником на автостоянке. Компания собиралась совместно распить алкогольные напитки. Когда хозяин застолья велел гостям расходиться, они попытались уговорить его ещё немного посидеть и пообщаться. Однако охранник был настроен решительно и собрался выпроводить 36-летнюю жительницу Сасова и её приятеля. С этой целью он достал из вагончика топор, начал размахивать им перед гостьей, угрожая расправой, если они не уйдут. Приятель женщины испугался и сообщил о происходящем в полицию.

Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции обезоружили сторожа. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет либо до 2 лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: