Новости

Транспортное сообщение в посёлке Ворошиловка в Рязани пообещали улучшить

Транспортное сообщение в посёлке Ворошиловка в Рязани пообещали улучшить
25 февраля в ресурсном центре «ДОМ ТОС» начальник отдела организации пассажирских перевозок управления транспорта администрации Рязани Дмитрием Болдыревым и представители комитета ТОС посёлка Ворошиловка обсудили вопросы транспортного обслуживания микрорайона и итоги реализации проекта местных инициатив по благоустройству в 2020 году детской площадки у дома №32Б на улице Старореченской.

Жители попросили контролировать соблюдения расписания движения автобуса №24 и установить на конечной остановке информационное табло с расписанием его движения. Стало известно, что такая табличка изготовлена и скоро будет установлена. Расписание также разместят на остановочном комплексе и на информационном стенде ТОС. О перебоях в расписании автобуса рязанцев попросили сообщать в АО «Региональный навигационно-информационный центр по Рязанской области» по телефону (4912) 97-19-71, в МУП «Управление Рязанского троллейбуса» по телефону (4912) 95-23-31, в управление транспорта по телефону (4912) 29-78-07.

Напомним, в ноябре 2020 года жители посёлка столкнулись с транспортной проблемой: сообщение с центром города обеспечивает один автобус маршрута №24, автобус №21 пропал из расписания, коммерческий транспорт не доезжает из-за низкой рентабельности маршрута. Администрация Рязани обещала выпустить на маршрут дополнительные автобусы. В феврале 20201 года жители посёлка Ворошиловка Рязани вновь пожаловались на транспортную изоляцию. На заседании Рязанской городской Думы 25 февраля было принято решение возобновить деятельность рабочей группы, которая займётся решением вопросов, связанных с работой общественного транспорта.




Читайте нас:
Поделиться: