Магазин

Россельхозбанк: Снижена ставка по ипотеке с господдержкой

Россельхозбанк: Снижена ставка по ипотеке с господдержкой
Россельхозбанк снизил ставку для покупки квартир в новостройках по программе «Ипотечное кредитование с господдержкой». Теперь ставка по ней составляет 5,55% годовых при условии первоначального взноса от 15%. Срок кредита — до 30 лет, максимальная сумма для объектов в Рязанской области — 6 миллионов рублей.

«Россельхозбанк предоставляет своим клиентам хорошую возможность решить жилищный вопрос, улучшить условия проживания. Обратите внимание, что программа действует до 1 июля 2021 года включительно», — отметил директор Рязанского филиала Сергей Синякин.

Ипотечный кредит может быть одобрен любому клиенту в возрасте от 21 года до 65 лет на момент возврата кредита, который сможет подтвердить доходы. Помимо официальной справки 2-НДФЛ есть ещё вариант подтверждения справкой по форме банка. Банк учитывает разные виды доходов, в том числе, например, доход от ведения ЛПХ или предпринимательской деятельности.

Семьям с двумя и более детьми, один из которых родился после 1 января 2018 года, доступна программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» с льготной процентной ставкой 4,7% годовых. Срок действия программы на данный момент не ограничен. Условия программы распространяются на приобретение квартир в новостройках.

С начала года Рязанский филиал Россельхозбанка выдал клиентам почти 600 миллионов рублей на улучшение жилищных условий. Ипотечными программами банка воспользовались более 350 рязанских семей.

Узнать подробнее о всех видах ипотечного кредитования Россельхозбанка можно на официальном сайте, в офисах банка и по телефону горячей линии 8 800 100-0-100.

«Ипотека с господдержкой» предоставляется физическим лицам в рублях РФ на приобретение жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, в том числе по договору уступки прав требований, заключенному с юридическим лицом (за исключением инвестиционных фондов) или по договору купли-продажи, заключенному с застройщиком, на срок до 30 лет, при первоначальном взносе от 15% и более от стоимости жилого помещения. Сумма кредита от 100 тысяч рублей до 6 миллионов рублей для жилых помещений, расположенных на территории Рязанской области. Страхование предмета залога в пользу АО «Россельхозбанк» на весь срок кредита. Ставка 5,55% по программе «Ипотечное кредитование с господдержкой» действует при условии выбора заёмщиком условий кредитования со страхованием жизни и здоровья. На период отсутствия страхования жизни и здоровья процентная ставка повышается на 1 процентный пункт. Кредитный договор заключается, и выдача кредита осуществляется по 01.07.2021 г (включительно). Не является офертой. Реклама.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка Россиии №3349 от 12.08.2015 (бессрочная).

Читайте нас:
Поделиться: