Магазин

Россельхозбанк: Продлена акция с бесплатным РКО для юридических лиц и предпринимателей

Россельхозбанк: Продлена акция с бесплатным РКО для юридических лиц и предпринимателей
Россельхозбанк продлил до 29 июля действие акции «Счёт в вашу пользу», позволяющей новым корпоративным клиентам воспользоваться бесплатным расчётно-кассовым обслуживанием (РКО), а также получить кэшбэк в размере 20%.

Новые клиенты Рязанского филиала имеют возможность открыть расчётный счёт в рублях и на протяжении двух месяцев с момента подключения пользоваться услугой совершенно бесплатно. Акция распространяется на четыре тарифных плана РКО: «Базовый комфорт», «Расчётный эконом», «Расчётный стандарт», «Расчётно-кассовый оптима».

Каждый из тарифов позволяет клиентам производить платежи на счета других юридических лиц и переводы физическим лицам, а также совершать кассовые операции.

Кроме того, при выборе тарифного плана для клиента доступно оформление бизнес-карты, за совершённые операции по которой начисляется кэшбэк 20%.

Получить более подробную информацию об акции «Счёт в вашу пользу», а также услугах и тарифах расчётно-кассового обслуживания можно в отделениях Рязанского филиала банка, по телефону «горячей» линии 8(800)100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Читайте нас:
Поделиться: