Магазин

Россельхозбанк: Маркетплейс Своё Родное помогает фермерам и любителям натуральных продуктов найти друг друга

Россельхозбанк: Маркетплейс Своё Родное помогает фермерам и любителям натуральных продуктов найти друг друга
Каждый фермер мечтает заниматься развитием своего производства, увеличением качества продукции и ассортимента, хочет, чтобы его натуральные продукты имели успех у потребителя. Но помимо организации производства надо заниматься еще и продвижением продуктов, а найти время и ресурсы на всё трудно. Часто у фермера просто нет возможности сделать сайт, подключить онлайн-оплату, интегрировать сервисы доставки и т.д. Это очень большая статья расходов для локального производителя. Проблему вывода натуральных продуктов фермера на рынок решает маркетплейс Свое Родное — бесплатно.

Маркетплейс Своё Родное — это часть экосистемы Россельхозбанка. Если у вас есть своя ферма, подсобное хозяйство или небольшое местное производство, вы можете абсолютно бесплатно подключиться и начать продавать товары уже сегодня.

«Фермер может завести на площадке свою витрину товаров бесплатно и начать получать заказы без посредников. Всю нагрузку по маркетингу и продвижению платформы, а значит и товаров фермеров, берёт на себя банк. За время существования Своё Родное стал настоящей палочкой-выручалочкой для многих местных производителей и жителей нашей страны», — отмечает директор Рязанского регионального филиала Россельхозбанка Сергей Синякин.

«Пчеловодством наша семья занимается уже более 80 лет, мы все знаем о наших пчёлах. Натуральный, полезный и вкусный мёд с нашей «Честной пасеки» зарекомендовал себя в Рязанcкой области и за ее пределами. Маркетплейс Своё Родное помогает с реализацией меда, появились новые покупатели. Сейчас мы планируем организовывать агротуры на нашу пасеку в Чучковский район Рязанской области, где можно понаблюдать за пчёлами, прикоснуться к интересному и трудному ремеслу, отведать чай с мёдом», — прокомментировал пчеловод Юрий Кучаев.

Своё Родное нацелено как на фермеров, так и на потребителей — жителей нашей страны. Маркетплейс делает полезные продукты более доступными каждому россиянину. Люди могут покупать полезные и натуральные, а порой и уникальные фермерские продукты самым удобным для них способом, причём без наценок. Можно пользоваться и доставкой на дом, популярность которой сильно выросла в 2021 году.

Ещё экосистема развивает столь популярный сегодня агротуризм. Многие фермеры приглашают к себе гостей, показывают им животных, проводят мастер-классы и просто сдают в аренду коттеджи для тех, кто хочет оказаться в гармонии с природой и насладиться свободой от телефона и компьютера. Если вы хотите привлечь к себе посетителей, Своё Родное окажет в этом помощь.

Через витрину маркетплейса Своё Родное свои товары продают уже более 6000 фермеров, зона покрытия — более 70 регионов России.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: