Рязанская «десантница» сыграла за сборную России в победном матче с Черногорией

Наталья Перепечина (в белой форме)
Национальная сборная России по футболу 22 сентября в Москве провела второй матч отборочного турнира чемпионата мира 2023 года против сборной Черногории. Хозяйки поля выиграли встречу с крупным счётом 5:0. В составе российской команды в этой встрече принимала участие полузащитник ЖФК «Рязань-ВДВ» Наталья Перепечина. Она вошла в игру на 82-й минуте, заменив Козлову, при счёте 3:0.

Сборная России начала подготовку к первым отборочным матчам 11 сентября в подмосковном Новогорске. Наталья Перепечина впервые была вызвана на учебно-тренировочный сбор главной женской команды страны после большого перерыва, связанного с лечением и реабилитацией.

Игра с командой Черногории была второй в отборочном турнире к чемпионату мира-2023. До этого 17 сентября россиянки дома выиграли у сборной Азербайджана со счётом 2:0. Перепечина в этой игре участия не принимала. После двух матчей сборная России с шестью очками занимает в группе Е второе место, уступая команде Дании по разнице мячей. Следующие поединки россиянки проведут в октябре с командами Мальты и Боснии и Герцеговины.