Магазин

Ростелеком: Компания поддержала Форум древних городов в Рязани

Ростелеком: Компания поддержала Форум древних городов в Рязани
«Ростелеком» выступил техническим партнёром Форума древних городов в Рязани. Провайдер предоставил высокоскоростной доступ в интернет, что дало возможность обеспечить онлайн-трансляцию торжественного открытия и других знаковых событий Форума на его сайт, в социальные сети и на портал «Культура.РФ». Все желающие в режиме реального времени могли следить за ходом мероприятия на главной площадке фестиваля на Лыбедском бульваре.

В рамках деловой программы Форума состоялись заседание Ассоциации древних городов и работа тематических секций. В культурную программу вошли выставки, интерактивные мастер-классы, фестиваль старинных музыкальных инструментов, а также ярмарка мастеров народных промыслов и ремёсел.

Виталий Попов, министр культуры и туризма Рязанской области: «Одна из главных задач форума — акцентировать внимание на вопросах, актуальных для древних городов. Интерес к сохранению их культурных кодов объединил представителей более 200 древних городов мира из 60 стран ближнего и дальнего зарубежья. Программа мероприятия продлилась пять дней. Мы благодарны «Ростелекому» за его техническую поддержку, что позволило провести трансляцию самых ярких моментов форума».

Иван Анашкин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Рязанской и Тульской областях: «Ростелеком» не первый год обеспечивает онлайн-трансляцию Форума древних городов и других крупных социально значимых и культурных событий рязанского региона. Наша компания имеет большой опыт по организации инфраструктуры на площадках любого масштаба. Мы также внедряем новые сервисы для развития внутреннего туризма и культуры, участвуем в создании интерактивных музейных кварталов и разносторонне поддерживаем развитие цифрового туризма, в частности, в Центральном федеральном округе».

Высокоскоростной доступ в интернет от «Ростелекома» позволяет комфортно пользоваться цифровыми сервисами. Провайдер предоставляет специальные условия для малого и среднего предпринимательства, а также индивидуальные пакетные предложения для крупных компаний.
Подробнее об услугах можно узнать по телефону горячей линии 8 800 200 3000, на сайте «Ростелекома» или в офисах продаж.



Читайте нас:
Поделиться: