Мастера ракетки Московско-Рязанского региона МЖД выявили сильнейших

18 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» (город Рыбное) прошёл турнир по настольному теннису среди работников Московско-Рязанского региона Московской железной дороги — членов Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ).

За награды в личном первенстве и парном разряде боролись 25 участников. Открыла соревнования руководитель Рязанского регионального обособленного подразделения Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на МЖД Марина Николаева, которая пожелала участникам эффектных подач, эффективных контратак и победы сильнейшим мастерам ракетки.

В напряжённых поединках, проходивших на четырёх игровых столах, определились призёры соревнований. В личном первенстве первое место занял Сергей Дмитриев из Сервисного локомотивного депо Рыбное ООО «СТМ-Сервис» (СЛД-Рыбное). На вторую ступень пьедестала поднялся Андрей Гавриков из Путевой машинной станции № 12 (ПМС-12). «Бронза» досталась Максиму Фонину из Голутвинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

В парном разряде первыми стали представители СЛД-Рыбное. Второе место у команды ПМС-12 и Рязанского регионального центра связи. Третье место заняла вторая команда СЛД Рыбное.