Поделиться:
Сгоревший лес
Если вы следили за моими материалами в начале августа, то знаете что я с друзьями почти 1,5 недели окарауливал лес на окружной Ласковского. Пожары наконец-то закончились и мне очень хотелось посмотреть, что сейчас творится в том месте. Вчера съездил.
Если вы следили за моими материалами в начале августа, то знаете что я с друзьями почти 1,5 недели окарауливал лес на окружной Ласковского. Пожары наконец-то закончились и мне очень хотелось посмотреть, что сейчас творится в том месте. Вчера съездил. Смотрим в подробнее. Там фоток на 2 метра и видео на Ютюбе конечно же.

Лес между Передельцами и Требухино.

С другой стороны перекрёстка Требухино-Передельцы.

В этом месте лес убирают.



Деревья, которые спилили, 100%-но бы упали.

Выженная земля усеяна сгоревшими шишками. Которые сверху припорошены высохшими иголками и листьями.











и видео:
Метки: пожар , Требухино , Передельцы , Ласковский