Новости

Молодёжка «Рязань-ВДВ» дома крупно проиграла дублёрам «Россиянки»

Молодёжка «Рязань-ВДВ» дома крупно проиграла дублёрам «Россиянки»
«Рязань-ВДВ-М» 13 сентября провела домашний матч первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона и молодёжных составов с командой из Подмосковья «Россиянкой-М». В турнирной таблице соперницы располагаются недалеко друг от друга: гостьи на четвёртой строчке, хозяева — на шестой. В очковом багаже разница более очевидна: «Россиянка-М» в 10 играх набрала 25 очков (8 побед, 1 ничья, 1 поражение) при разности забитых и пропущенных мячей 41-7; у «Рязань-ВДВ-М» после 13 матчей 15 очков (4 победы, 3 ничьи, 6 поражений), разность мячей 24-43. Матч первого круга 30 июня на поле молодых «россиянок» был очень упорным и урожайным на голы. Рязанки проиграли, но с минимальным перевесом — 3:4.

В Рязань гости приехали без усиления со стороны основы — чисто молодёжным составом. К тому же на своём поле «Рязань-ВДВ-М» до 14 сентября никому не проигрывала, и ничего не располагало к тому, что это случится в игре с «Россиянкой-М». Гостьи сразу взяли инициативу в свои руки и раз за разом находили бреши в обороне рязанской команды. Уже в первой половине встречи в ворота «Рязань-ВДВ-М» влетело три безответных гола. Во втором тайме в ним добавилось ещё два. В итоге, «Рязань-ВДВ-М» проиграла молодёжке «Россиянки» со счётом 0:5.

В турнирной таблице рязанская команда по-прежнему на шестой строчке. Свою следующую игру первенства России рязанская молодёжка проведёт также дома: 18 сентября на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» с единоличным лидером Первого дивизиона — молодёжным составом красногорского «Зоркого».

Читайте нас:
Поделиться: