Новости

Рязанские полицейские в очередной раз изъяли игровые автоматы в клубе на улице Свободы

Ночью сотрудники Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по Рязани в очередной раз пресекли деятельность игрового клуба. Заведение располагалось на улице Свободы, 9. Организатором азартных игр, согласно документам, является ООО «ПрофИмпульс» (директор Чечин В.А.). По указанному адресу полицейские приходят не впервые. Только с начала текущего месяца это уже второе изъятие игорного оборудования в данном игровом клубе. Каждый раз после визита полицейских организаторы азартных игр завозили новое оборудование и продолжали свою незаконную деятельность, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

На этот раз в помещении было 17 игровых автоматов. Все находились в рабочем состоянии — подключены к сети электропитания и готовые для игры. Полицейские изъяли игорное оборудование и отправили на ответственное хранение на склад в Карцево. В отношении ООО «ПрофИмпульс» было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.11 КоАП РФ. В дальнейшем материалы для принятия решения будут направлен в суд. В настоящее время установлен собственник помещения, предоставивший его в аренду ООО «ПрофИмпульс» (Пылаева Л.).

Об указанном правонарушении будет сообщено прокурору Советского округа Рязани для принятия мер прокурорского реагирования. Помимо этого, о случившемся также будут уведомлены префект Советского округа Николай Архипов и депутат Рязанской областной Думы по одномандатному избирательному округу №18 Александра Шевырёв для принятия профилактических мер в отношении вышеуказанных собственников помещения.

Читайте нас:
Поделиться: