Новости

Рязанцев приглашают в Центр здоровья

Посетители выставки-ярмарки «Дни лёгкой промышленности в Рязани», которая пройдёт в областном центре с 18 по 21 октября, смогут приобрести товары отечественных производителей, а также обратиться в Центр здоровья, организованный в рамках проекта сторонников партии «Единая Россия» «Россия — активное долголетие». Все желающие смогут пройти здесь бесплатное обследование и получить рекомендации врача, сообщает er62.ru.
— Цель этого мероприятия — ещё раз напомнить рязанцам, как важно беречь своё здоровье. Его сохранение, укрепление — это самое главное для человека в любом возрасте. В Центре здоровья во время работы выставки каждый сможет получить ответы на вопросы о состоянии здоровья, пройти обследование сердечно-сосудистой, эндокринной и дыхательной систем, а также выслушать конкретные рекомендации по ведению здорового образа жизни, — сообщила директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области Галина Артемьева.

Выставка-ярмарка «Дни лёгкой промышленности в Рязани» будет работать в помещении Рязанского цирка с 10.00 до 19.00. Обследование в Центре здоровья проводится бесплатно. Чтобы попасть на приём, необходимо иметь при себе медицинский полис. У рязанцев, которые не смогут посетить специалистов в дни работы выставки, есть возможность обратиться в такие же центры, действующие на базе поликлиники Рязанской областной клинической больницы и Рязанского областного консультативно-диагностического центра для детей.

Читайте нас:
Поделиться: