Магазин

Россельхозбанк: Увеличены процентные ставки по банковским вкладам для физических лиц

Процентные ставки в Россельхозбанке (банк со 100-процентным государственным участием) увеличены по вкладам «Агро – Классика», «Агро – Стимул» и «Агро – VIP» в российских рублях на 0,25-1 процентных пункта, долларах США ― на 0,25-0,75 процентных пункта и евро на 0,25-1,25 процентных пункта в зависимости от срока и суммы вклада.

В Россельхозбанке представлена широкая линейка вкладов, и каждый может вложить средства на наиболее оптимальных условиях. Теперь, с повышенными процентными ставками, вклады для частных клиентов в банке стали ещё более выгодным способом сбережения средств. Максимальное увеличение ставок осуществлено на 1,25 процентных пункта повкладу «Агро – Стимул» сроком 730 дней в евро и на 1 пункт сроком 91 день в рублях. Также на пункт повышены ставки по вкладу «Агро – Классика».

С 14 марта 2005 года ОАО «Россельхозбанк» является участником государственной системы страхования вкладов — государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» включила Россельхозбанк в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов под №760.

Читайте нас:
Поделиться: