Юный рязанский боксёр завоевал награду первенства ЦФО в Иваново

В Иваново прошли соревнования первенства ЦФО по боксу среди юношей 1995-1997 годов рождения, посвящённые памяти В. Кудрявцева. В турнире приняли участие два юных рязанских спортсмена: Мирослав Пешков из Скопина и Андрей Болдин из Новомичуринска. Мирослав Пешков в весовой категории до 54 килограммов провёл в рамках первенства три боя. В двух из них одержал победы и завоевал бронзовую награду.

Как рассказал ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Игорь Сауткин, Мирослав — серебряный призёр первенства Европы среди юношей в Грозном — получил вызов на учебно-тренировочный сбор юношеской сборной команды России. Другой рязанский юный боксёр выступил в Иваново не столь удачно. Андрей Болдин в весовой категории до 54 килограммов проиграл в первом же бою и выбыл из соревнований.