Новости

В Рязани начался прокат блокбастеров «Война Богов: Бессмертные» и «11 11 11»

В рязанский кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») начался прокат двух новых фильмов. «Война Богов: Бессмертные» ― красочный 3D-эпос с бородатым Микки Рурком в не самой положительной роли. Речь идёт о священной войне Тесея с мерзкими Титанами, которых недальновидно выпустили на волю. В фильме много драк, погонь, батальных сцен, эпических декораций и голоногих мужчин с мечами.



«11-11-11» ― апокалипсический фильм ужасов испанского производства, повествующей о непростой судьбе известного писателя, который в результате несчастного случая потерял жену и ребёнка. Однако на этом его злоключения только начинается, причём он очень быстро понимает, что все события вокруг него так или иначе связаны с числом 11. И вот грядёт 11 ноября 2011 года, и это, как говорится, неспроста…



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат боевиков «Отряд особого назначения»«Драйв»«Время» и «Опасный квартал», комедии «Реальная сказка», а также мультфильмов «Приключения Тинтина: Тайна единорога»«Кот в сапогах» и «Морская бригада».

Читайте нас:
Поделиться: