Магазин

«Страж»: Полис «Автозащита» минимизирует риски автовладельцев

Компания «СТРАЖ» предлагает своим клиентам-автолюбителям минимизировать риски. Полис «Автозащита» имеет ряд отличий от привычного ОСАГО. Одно из главных — при вычислении суммы, которая выплачивается после аварии, не учитывается износ автомобиля. Ущерб будет оценён исходя из стоимости новой запчасти. Для сравнения: при выплате по ОСАГО учитывается не только цена комплектующих, но и возраст авто, и его пробег.



— Полис «Автозащита» позволяет клиенту, попавшему в ДТП по вине другого участника, получать у нас выплату в полном объёме, без учёта износа, — подчёркивает генеральный директор страховой компании «СТРАЖ» Сергей Гущин. — Чаще всего клиенты сразу получают направление на ремонт в один из тех сервисов, с которыми у нашей компании заключены договоры. Если машина на гарантии — то даже на сервис дилера по тем высоким ценам, по которым он ремонтирует гарантийные автомобили.

Данный полис решает и ещё одну важную задачу. Он гарантирует клиенту, что где бы ни был застрахован второй участник ДТП, обладатель «Автозащиты» сможет получить гарантированную выплату. В условиях действия системы прямого возмещения ущерба попавший в аварию водитель может обращаться не только в страховую компанию виновника, но и в свою.
— Мы стараемся сделать всё, чтобы клиент был доволен, — отмечает Гущин. — Для наших клиентов у нас действует специальный центр урегулирования убытков, где работают квалифицированные сотрудники.

Конечно, бизнес не бывает благотворительным. Затраченные суммы юристы «СТРАЖа» потом получат у компании, с которой заключён договор у виновника ДТП. Но это уже не забота клиентов. для них главное — вовремя и в полном объёме получить средства на восстановление повреждённого автомобиля, и полис «Автозащита» — гарантия того, что это будет именно так.

Читайте нас:
Поделиться: