Новости

Олег Ковалёв: «Граждане не должны страдать из-за некомпетентности руководителей»

Губернатор Олег Ковалёв поручил главе администрации Рязани помочь людям, пострадавшим от бездеятельности нерадивого руководства ТСЖ «Успех», сообщает сайт регионального правительства. К Губернатору обратились жители дома 18, корпус 1 по улице Весенней в Рязани с жалобой на плохую работу председателя ТСЖ «Успех» Максима Бузина. В новостройке в течение долгого времени отсутствуют электроосвещение и газоснабжение, не работает лифт. Несмотря на неоднократные обращения граждан, руководители ТСЖ не принимают никаких мер для того, чтобы исправить ситуацию. Олег Ковалёв дал поручение главе Виталию Артёмову разобраться и помочь людям в рамках компетенции городской администрации.
— Не имеет значения партийная принадлежность тех или иных руководителей. Главное, чтобы они работали качественно, на благо людей. Граждане не должны страдать из-за их некомпетентности или нежелания работать, — подчеркнул Олег Ковалёв.

9 ноября жители вышли на пикет к приёмной депутата Госдумы от КПРФ Владимира Федоткина, помощником которого является Максим Бузин, с требованием снять его с должности председателя ТСЖ «Успех» и поставить настоящего хозяина. К протестующим никто не вышел, а на стук в приёмную ответила тишина.

Читайте нас:
Поделиться: