Новости

Учащиеся рязанских школ №9 и №62 разогнали лень и скуку во Дворце спорта «Олимпийский»

5 января юные спортсмены средних школ №9 и №62 Октябрьского района Рязани приняли участие в «Весёлых стартах», организованных при участии префектуры Октябрьского района администрации Рязани и при поддержке начальника главного управления контроля правительства Рязанской области Андрея Глазунова и директора Дворца спорта «Олимпийский» Владислава Фролова.

Ребята сражались в забавных эстафетах вместе с организаторами спортивных развлечений, побеждая, по утверждению взрослых, лень и скуку.
— Детский спорт — это не только здоровье, но для многих ребят и хорошая возможность показать себя, стать увереннее, стать лучше. А когда спортом вместе занимаются дети и взрослые — это уже не просто развлечение, а настоящий диалог поколений, так что будем и впредь всячески поддерживать спортивную инициативу, — выразил своё мнение Андрей Глазунов.

По уверению организаторов, «Весёлые старты» принесли победителям и участникам не только заряд бодрости и веселья, но и сладкие призы, а также возможность бесплатно покататься на коньках во Дворце спорта «Олимпийский».




Читайте нас:
Поделиться: