Новости

Для рязанцев вновь дадут «Зимний бал»

9 декабря в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина пройдёт очередной «Зимний бал». В этом году он приурочен к юбилею Института психологии, педагогики и социальной работы. Организация праздника возложена на творческую группу «Белый Балъ», которая, при поддержке Фонда «Достояние», занимается возрождением бальных традиции в нашем городе.



Для гостей прозвучат произведения классической инструментальной музыки в исполнении студентов Музыкального колледжа имени Пироговых. Основную часть бальной программы будут составлять контрдансы, котильоны, а также король танцев — вальс. Для всех участников творческая группа «Белый Балъ» организует специальные занятия, на которых они разучат исторические танцы и познакомятся с основными правилами бального этикета. На «Зимний Бал» уже приглашены курсанты МосУ МВД России и школьники, которые мечтают учиться в РГУ.

Честь провести бал предоставлена дебютантке «Девятого Венского Бала в Москве» выпускнице РГУ Карпаковой Анне.

Участниками бала могут стать все желающие, для этого необходимо знать танцевальную программу и посещать мастер-классы. Начало бала в 15.00, сбор гостей с 14.00.

Читайте нас:
Поделиться: