Магазин

«Виктория Плаза»: Особые условия для студентов в студии загара «Sun Max»

«Виктория Плаза»: Особые условия для студентов в студии загара «Sun Max»
В студии загара «Sun Max», расположенной на цокольном этаже ТРЦ «Виктория Плаза», действует специальное предложение для студентов: четыре сеанса загара с использованием необходимой косметики всего за 500 рублей! Предложение действительно только при предъявлении студенческого билета.

Напомним, что в студии представлены три модели соляриев нового поколения с уникальной системой круговой вентиляции, обеспечивающей очень комфортное пребывание. Первая кабинка (голубая) — со встроенным вибратренажером, работающим в девяти различных режимах, в том числе с эффектом похудения. Вторая кабинка (красная) — уникальна количеством ламп, их 126. Из них 48 — для дополнительного эффекта загара в области ног, 24 — в области лица и декольте. Третья кабинка (золотая) — отличный и быстрый загар по доступной каждому цене. Оттенки и стойкость загара в каждой из кабинок разные, но, несомненно, все три являются настоящим источником солнечной энергии.

В студии загара «Sun Max» богатый выбор косметики для и после загара. Крема и лосьоны, предлагаемые в салоне, в своём составе содержат только натуральные компоненты и минералы высочайшего качества, витамины А,Б,С, растительные экстракты от ведущих производителей мира. Справки о работе студии и предоставляемых здесь услугах можно получить по телефону: (4912) 95-72-95.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер