Новости

Виталий Артёмов встретился с работниками ОАО «Тяжпрессмаш»

28 ноября глава администрации Рязани Виталий Артёмов посетил ОАО «Тяжпрессмаш». Там он встретился с коллективом предприятия и подробно рассказал об итогах работы городской администрации в 2011 году и планах на 2012 год.
— Думаю, многим из вас будет интересно узнать, как работает городская власть и что было сделано администрацией Рязани в текущем году. Я и мои заместители будем проводить такие встречи с коллективами предприятий регулярно, — подчеркнул Виталий Артёмов.

Он рассказал об основных итогах работы в 2011 году: открытии дополнительных мест в детских садах, строительстве новой школы в Кальном, переоборудовании школьных столовых, ремонте дворовых территорий. Виталий Артёмов также отметил, что в планах администрации на 2012 год строительство нового физкультурно-оздоровительного центра в Московском районе, обновление техники на «Спецавтобазе по уборке города», возврат зданий и строительство новых детских садов.

Также собравшихся интересовал вопрос об организации троллейбусного движения по улице Шабулина. Виталий Артёмов заверил, что в декабре этого года маршрут будет пущен. В данный момент прорабатывается маршрут следования троллейбуса, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: