Новости

Новогодние каникулы оказались для рязанских единороссов напряжёнными рабочими днями

Каникулы в начале января для рязанских единороссов оказались напряжёнными рабочими днями, сообщает пресс-служба регионального отделения партии. Следуя пословице «Делу — время, потехе — час», с конца декабря 2009 года до 10 января 2010 года городское отделение «Единой России» проводило и оказывало помощь в организации новогодних мероприятий для детей и взрослых.

Самым заметным проектом стала акция «Дед Мороз-единоросс»: по городу курсировал волшебный автобус со сказочными персонажами, которые поздравляли горожан. Новогодние представления при поддержке партии прошли в МКЦ и в ДК «Приокский». В Дягилево в Доме офицеров 7 января жителей собрала в один круг дискотека «Снегурочка приглашает». Муниципальный культурный центр 7 января пригласил рязанцев на концертную программу «Играй, гармонь!». Ёлки и гуляния организованы были для жителей поселков Южный, Соколовка и Солотча.

Специально для детей с ограниченными возможностями состоялись новогодние и рождественские праздники, один из которых прошёл на «360 АРЗ». Для этих детей была организована поездка в Константиново на родину Есенина. Общественная организация «Инвалиды России» и представитель «Единой России» директор школы № 51 Ольга Маслюк выезжали на дом к детям-инвалидам-колясочникам, чтобы поздравить их с Новым годом и Рождеством.

Во дворце спорта «Олимпийский» 9 января рязанцы имели возможность насладиться ярким зрелищем: латиноамериканскими танцами в рамках чемпионата России. 5 января в лицее № 1 состоялось открытие зимней спартакиады.

В первенстве города по мини-футболу среди девушек второе место заняла команда фонда поддержки лиц с ограниченной трудоспособностью «Оплот». Дипломы победителям вручал депутат областной Думы Александр Шевырёв.

Все перечисленные мероприятия проходили при поддержке Рязанского городского отделения партии. Каждому гостю и участнику вручались календари и призы от «Единой России».

В организации мероприятий принял участие секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Александр Барулин, который отметил:
— В наше непростое время очень важно, чтоб в жизни человеку чаще встречались маленькие радости. Ведь они вдохновляют, дают силы и душевный подъём. Весь год мы работаем, спешим, решаем разные проблемы и, конечно, заслуживаем отдыха. Новый год и Рождество — самые любимые, добрые и светлые праздники, поэтому мы уделили их празднованию столько сил и внимания.

Читайте нас:
Поделиться: