Новости

Олег Ковалёв: «На выборах в Рязанскую областную Думу мы должны одержать убедительную победу»

10 января состоялась XX внеочередная конференция Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой были утверждены кандидаты в депутаты Рязанской областной Думы V созыва по партийному списку и одномандатным округам. Губернатор Олег Ковалёв заявил о своем решении возглавить партийный список, сообщает официальный сайт правительства Рязанской области.

Губернатор положительно оценил результаты общественных слушаний или праймериз, проводимых «Единой Россией», на основе которых были сформированы списки кандидатов. «Региональному отделению удалось сконцентрировать в партии лучшие силы. В числе её лидеров — самые талантливые, перспективные, умные и честные, готовые работать не за страх, а на совесть. В партийном списке представлены практически все социальные группы и слои населения, представители самых разных профессий, а это значит, что они будут отстаивать интересы всего рязанского общества. С такими людьми можно работать в одной команде, можно и нужно побеждать, — сказал Олег Ковалёв. — Поэтому сегодня я отвечаю согласием всем жителям области, общественным организациям, профессиональным сообществам, обращавшимся ко мне с предложением возглавить список партии на выборах в Рязанскую областную Думу».

«Я очень высоко ценю оказанное мне доверие, осознаю меру ответственности за него, — отметил он. — Нас ждёт жёсткая политическая борьба. Борьба бескомпромиссная. И мы будем бороться — активно, наступательно, но открыто и честно. Мы должны одержать убедительную победу. Потому что за нами — люди, которые нам доверяют, наши земляки, наша Рязанская область, наша великая Россия!»

Читайте нас:
Поделиться: