Магазин

«Аркада»: Горячие цены на куртки в магазине «Concept Club»

В магазине модного молодёжного бренда «Concept Club», расположенного в галерее моды «Аркада», действуют специальные цены на куртки из осенней коллекции. За 999 рублей здесь можно приобрести утеплённую куртку модного оттенка. Внимание, предложение ограничено!

 

«Concept Club» — сеть магазинов трендовой одежды для девушек, которые ведут динамичный образ жизни и любят моду. Благодаря бесконечной фантазии дизайнеров и непрерывному поиску идей, в магазинах бренда каждый месяц появляются новые креативные коллекции. Одежда, аксессуары и даже нижнее бельё — здесь есть всё для создания законченного стильного образа. Коллекции удобно разделены на четыре основных блока: Street casual — для ежедневной городской суеты, Classiс — для учёбы и работы, Romantic — для тех, кто задумал очаровывать принца, Party — для активной вечерней и ночной жизни. Каждый месяц в магазинах можно увидеть до 80 разных моделей, которые сочетаются между собой, помогая создавать образы на все случаи жизни.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: