Новости

В Рязани претендентки на титул «Мисс картинг-клуб «Ozon» оторвались по полной

Фото и видео с сайта Auto62.info
Фото и видео с сайта Auto62.info

В Рязани прошёл конкурс «Мисс картинг-клуб «Ozon», в котором приняли участие 10 девушек в возрасте 18 лет и старше. Претенденткам на титул и «корону» предстояло пройти «огонь» (автомобильную викторину), «воду» (дефиле в вечерних нарядах), «медные трубы» (гонку на картингах), и на «десерт» — творческий конкурс.

Автомобильные вопросы не требовали от участниц энциклопедических знаний о марках, брендах, особенностях конструкции машин и так далее. Они были с развлекательным уклоном, но девушкам необходимо было продемонстрировать конкретные знания. В частности, конкурсанткам пришлось ответить на вопросы: «За рулём какого автомобиля разъезжал папа дяди Фёдора из мультика про Простоквашино или на каком авто гонял «Дневной дозор» по Москве?»



После дефиле девушки сменили вечерние наряды на гоночные комбинезоны, причёски спрятали под защитные шлемы. Гонка на картах — то, ради чего и затевался весь «сыр-бор».
— Мы хотели привлечь в наш картинг-клуб девушек и разнообразить таким образом и жизнь нашего клуба, соединив воедино очарование представительниц прекрасного пола и скорость гоночных машин, и жизнь молодёжи — самих конкурсанток, — признался директор картинг-клуба Алексей Борисов.

На «сладкое» девушки продемонстрировали свои творческие способности. Здесь они отрывались по полной: кто пел, кто танцевал, кто стихи читал. Сами участницы решили, что победила дружба. Однако, жюри на провокацию не поддалось и выдало свой вердикт: «Мисс картинг-клуб «Ozon» 2011 была признана Юлия Шалимова. Как и полагается на спортивных соревнованиях, призёры заняли места на пьедестале почёта, а организаторы одарили их призами и подарками. Юлии Шалимовой вручили ещё и кубок.


Читайте нас:
Поделиться: