Новости

Олег Ковалёв: «Сергею Миронову, прежде всего, надо обижаться на себя»

30 ноября губернатор Рязанской области Олег Ковалёв в ходе открытия детского сада №85 ответил на вопросы журналистов. В частности, глава региона прокомментировал жалобы лидера «Справедливой России» Сергея Миронова на отношение к партийным лидерам в Рязанском регионе.

— Сергею Михайловичу Миронову, прежде всего, надо бы обижаться на себя, — заявил Олег Ковалёв. — Надо хоть раз выехать с Охотного ряда в Рязанскую область и посмотреть, что здесь происходит, в частности, с партийной организацией. Решение о включении в список сына своего соратника, Дмитрия Гудкова из Москвы, было принято без консультации с партийной организацией. Естественно, это партийцев возмутило. Вторым в списке стоит перебежчик из ЛДПР Владимир Крымский, который опять же является жителем Тульской области. Под самые выборы перебежал, бросив избирателей.

Также, по словам губернатора, избирательная кампания «Справедливой России» в области отдана одному из бывших криминальных авторитетов, который и финансирует кампанию, и управляет процессом.
— В регионе это уже не партия Миронова. Конечно, всё это вызвало серьёзное возмущение и протест в среде эсеров. Получается обман избирателей, жульничество. Понятно, что становиться в позу обиженного интересней — люди должны посочувствовать тебе. Но что ты сделал для того, чтобы уважать мнения людей, мнения партийцев, мнение региональной организации? А ничего не сделал. Поэтому обижаться нужно только на самого себя.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости