Новости

В Шилове юные рязанские теннисисты боролись за места в сборной региона

В Шиловском ФСК «Арена» прошли соревнования первенства Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе.
Состязания организовали и провели региональный комитет по физической культуре и спорту и областная федерация настольного тенниса. В турнире приняли участие более 30 юных спортсменов из Рязани, Сасова, Скопина, Михайлова, а также Ряжского, Касимовского и Шиловского районов. Соревнования проводились только в одиночном разряде.

Победителем первенства области 2011 года среди юношей стал Павел Линев (Скопин). Второе место занял Илья Селюков (посёлок Крутоярский Касимовского района). Третье-четвёртое место поделили Максим Фетисов (Михайлов) и Даниил Тарасов (Ряжск). Среди девушек первенствовала Анна Орлова (Сасово). Серебро добыла Александра Селюкова из посёлка Крутоярский Касимовского района. Третье и четвёртое место поделили Вика Конюк (посёлок Крутоярский Касимовского района) и Ирина Денискина (Рязань). По итогам первенства будет сформирована сборная команда Рязанской области для участия в первенстве ЦФО.


Читайте нас:
Поделиться: