Новости

Имя известного исполнителя, который порадует рязанцев в новогоднюю ночь, держится в секрете

На заседании комитета по культуре, спорту и туризму Рязанской городской Думы 15 декабря депутаты ознакомились с информацией администрации города о запланированных мероприятиях по празднованию Нового года и Рождества.

Отмечено, что в этом году ёлки на улицах поставили как никогда рано. Сейчас на площадях стоят девять искусственных ёлок, 20 натуральных установят на следующей неделе. Горадминистрация старается, чтобы рязанцы почувствовали приближение праздника как можно раньше. Кроме того, 140 ёлок нарядили предприятия, работающие в Рязани. Продолжена традиция подведения итогов конкурса на лучшее новогоднее украшение среди компаний, это приносит свои положительные результаты. Этой ночью начинается оформление остановок общественного транспорта, всего украсят 40 остановок. В Рязани будет вывешено 88 флагов, 500 афиш.

Празднование на площади Победы продлится в этом году дольше, чем обычно. Развлекательная программа стартует в 23.00, за десять минут до полуночи начнётся прямая телетрансляция. После полуночи праздник продолжит концерт, в этом году рязанцев будет радовать известный исполнитель, имя которого администрация города держит в тайне.

На заседании от депутатов прозвучало пожелание уделить больше внимания соблюдению чистоты на местах празднования.

Читайте нас:
Поделиться: