Новости

Работники Водоканала Рязани приняли участие в конкурсе «Лучший по профессии Московской области»

Евгений Ермаков
Евгений Ермаков
Впервые работники МП «Водоканал города Рязани» принимали участие в смотре-конкурсе на звание «Лучший по профессии Московской области». В конкурсе, организованном Московским обкомом профсоюза и министерством жилищно-коммунального хозяйства правительства Московской области, приняли участие почти 400 человек.

Рязанский водоканал представляли слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения Евгений Ермаков, газоэлектросварщик Евгений Шмаков и машинист насосных станций Лариса Сидорова. Для каждого из них представилась возможность поделиться накопленным опытом, проверить свои знания и оценить работу своих коллег по цеху. Позже они признались, что мероприятие, где собрались именитые мастера Московской области, было для них серьёзным испытанием. Теоретические вопросы ставили в тупик многих конкурсантов, а ответы рассматривались как результат работы системы общей подготовки кадров на том или ином предприятии.

Ответы рязанца Евгения Ермакова покорили членов жюри ясностью и точностью, глубиной знаний. Практические его навыки в проведении аварийно-восстановительных работ также были высоко оценены. В тройку призёров Евгений Ермаков не попал, но занял почётное четвёртое место. По оценке членов жюри, рязанцы на конкурсе выступили достойно, подтвердили высокие профессиональные знания и продемонстрировали волю к победе, сообщает газета «Рязанские ведомости».


Читайте нас:
Поделиться: