Магазин

«Виктория Плаза»: Зимняя коллекция в Zolla

В фирменном магазине «Zolla» в ТРЦ «Виктория Плаза» покупателей ждёт осенне-зимняя коллекция сезона 2011-2012 годов. Её отличает классический оттенок английской изысканности. Сдержанная и аристократичная Британия стала главным источником вдохновения при её создании. В коллекции представлены несколько основных тем, каждая из которых имеет свой собственный уникальный характер: королевская элегантность и законченность в традиционной деловой линии, свежесть и свобода Северного моря в линии кэжуал.



Все модели пронизаны духом европейского рождества. Джемперы с замысловатым узором, вязаные свитера с высоким воротом, элегантные пальто и лёгкие пуховые куртки помогут своим обладателям почувствовать тепло зимы и приближение Нового года. Новая коллекция — это сочетание классических силуэтов, качественных приятных тканей, утончённых сдержанных цветов и оттенков, отточенных продуманных деталей и акцентов, соответствующих английскому благородному стилю.

В магазине «Zolla» представлена мужская и женская линии одежды Men и Women, а также — молодёжная Jump by Zolla и коллекционная Zolla Concept. Свою историю в России марка Zolla начала в 2004 году в Москве. Сейчас порядка 160 фирменных магазинов этой марки можно найти более чем в 60 крупнейших городах по всей России.

Читайте нас:
Поделиться: