Новости

В Рязани отметили День работника органов безопасности

20 декабря в Рязанском государственном театре драмы прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню работника органов безопасности. Поздравить сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности по Рязанской области приехали губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и глава администрации Рязани Виталий Артёмов, сообщает отдел  горадминистрации по связям со средствами массовой информации.

Виталий Артёмов поблагодарил всех сотрудников за тяжёлый и востребованный ежедневный труд, выразил глубокую признательность матерям и жёнам, которые разделяют с сыновьями и мужьями все тяготы и лишения службы, неизменно поддерживают их в трудную минуту, берегут тепло и уют домашнего очага.
― Со времени создания службы остаётся неизменной её главная задача ― защита интересов Родины. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять все поставленные задачи, ― отметил глава администрации Рязани.

Артёмов пожелал всем, кто вносит вклад в обеспечение безопасности России, успехов в службе, мира и благополучия. Ряд сотрудников УФСБ по Рязанской области были награждены почётными грамотами, благодарностями и ценными подарками от администрации Рязани. Подарком для всех присутствующих стал небольшой концерт с участием творческих коллективов областного центра.

Читайте нас:
Поделиться: