Новости

На киноэкранах Рязани новогодние премьеры

В первые дни 2012 года в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат картин, вышедших на широкие экраны перед Новым годом, и начинается прокат двух новых лент.

«Девушка с татуировкой дракона» ― голливудская версия шведского детектива, снятого по мотивам мирового бестселлера. В главной роли ― Дэниэл Крейг, что замечательно само по себе. Крейг играет пытливого журналиста, которого нанимают для расследования стародавнего убийства в одной богатой и влиятельной семье. Помогает ему диковатая татуированная хакерша, у которой не все дома, но на это есть свои причины.



«Мой парень ‒ ангел» ― отечественная трогательная комедия с Ириной Хакамадой в маленькой роли. Сюжет уже давно и бесповоротно избит Голливудом, однако для российский мастеров всё иногда случается в первый раз. Девушка вываливается из окна и падает на молодого человека не от мира сего по имени Серафим. Как нетрудно догадаться, юноша оказывается натуральным ангелом. Короче, впереди ещё любовь.



«Шерлок Холмс: Игра теней» ― продолжение вольного пересказа историй Артура Конан Дойла про гениального сыщика (в исполнении Роберта Дауни-младшего) и не всегда смышлёного доктора (Джуд Лоу). Главный злодей, разумеется, злобный профессор Мориарти.



«Иван Царевич и Серый Волк» ― продолжение богатырской темы от Александра Боярского. Мульт не совсем уж чисто детский, поэтому претендует на более широкую и остроумную аудиторию.



«О чём ещё говорят мужчины» ― предновогодняя комедия от любимого многими «Квартета-И», создателей «Дня выборов», «Дня радио» и «О чём говорят мужчины».



«Элвин и бурундуки 3» ― очередная порция полуживых полуанимированных приключений непоседливых братьев-бурундуков, а также их бурундушек. На сей раз бурундуки оказываются на необитаемом острове, куда их занесло с большого белого круизёра.



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат полнометражных «Смешариков» в 3D, боевиков «Фантом» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», а также комедии «Ёлки 2».

Читайте нас:
Поделиться: