Новости

В Рязанской области проходит декада спорта и здоровья

В новогодние каникулы в городах и районах Рязанской области проходит декада спорта и здоровья. Её цель ― привлечь к занятиям физической культурой и спортом население, занять детей, подростков и их родителей в новогодние каникулы полезным для здоровья делом.

В рамках декады Касимове, в ФСК «Лидер», 5 января прошёл первый межрегиональный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти бывшего игрока московского «Спартака» и молодёжной сборной России Николая Абрамова. В турнире приняли участие команды четырёх городов: Москвы, Рязани, Касимова и Череповца (Вологодская область). Победителем стала команда Череповца. Второе место заняли хозяева. Третье ― москвичи.

В Михайлове в рамках декады прошли соревнования семейных спортивных команд «Рождественское многоборье». Победителями стала семейная спортивная команда Ломцовых. Призёрами ― семьи Березиных (второе место) и Шевыриных (третье место). В номинации «Сильный папа» победителем стал Валерий Шавырин. В конкурсе капитанов сильнейшим был Никита Березин. В номинации «Мамины старания» победителя выявить не удалось: все участницы набрали одинаковое количество очков.

Читайте нас:
Поделиться: