Новости

В руководящем штабе ЖФК «Рязань-ВДВ» произошли изменения

Владимир Сапунов
Владимир Сапунов
По сообщению пресс-службы ЖФК «Рязань-ВДВ», в руководящем штабе клуба произошли изменения: свой пост покинул заместитель директора по безопасности Виталий Прытков. Он в конце 2011 года написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое директор клуба Андрей Кладов удовлетворил. Андрей Кладов поблагодарил Виталия Прыткова за всё, что тот сделал для развития клуба за годы своей работы на разных должностях. В то же время, по словам директора клуба, принято решение пригласить в наблюдательный совет ЖФК «Рязань-ВДВ» Владимира Сапунова. Он, будучи президентом рязанского женского футбольного клуба, дважды приводил «десантниц» к золотым медалям чемпионата России, к победе в розыгрыше Кубка страны на рубеже веков.

С созданием ГАУ (государственного автономного учреждения) ЖФК «Рязань-ВДВ» был образован наблюдательный совет клуба, в который со стороны учредителей и общественности вошли известные специалисты. В частности, первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту области Павел Андреев, член исполкома регионального футбольного союза Владимир Спиридонов, Сергей Козырев и другие.
— Уверен, что человек, являющийся основателем клуба, можно сказать «отцом женского футбола в Рязанской области», достоин того, чтобы влиять на принятие решений в нынешнем «Рязань-ВДВ». Его опыт может здорово пригодиться нашему клубу, — отметил Андрей Кладов.


Читайте нас:
Поделиться: