Новости

Аркадий Фомин поздравил работников прокуратуры Рязанской области с профессиональным праздником

Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря Регионального политсовета партии «Единая Россия» Аркадия Фомина:



«Уважаемые работники прокуратуры Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Созданные 290 лет назад еще Петром I, органы прокуратуры и сегодня занимают важнейшее место в правоохранительной системе государства.
Выполнение ответственных задач по соблюдению законности во всех сферах нашего общества требует от прокурорских работников особых профессиональных и человеческих качеств.

Представителей прокурорского корпуса Рязанской области отличает высокая компетентность, верность служебному долгу, бескомпромиссность в борьбе с преступностью. Благодаря вашей надзорной деятельности, обеспечивается соблюдение конституционных прав и свобод граждан, выплачивается задолженность по заработной плате, гасятся налоговые недоимки, пресекаются нарушения природоохранного законодательства.

Выражаю уверенность, что и впредь вы с честью будете выполнять свой гражданский и служебный долг, а наше сотрудничество будет направлено на защиту интересов государства и каждого жителя области.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры здоровья, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в благородном деле служения Отечеству и Закону!».

Читайте нас:
Поделиться: