Новости

На дорогах Рязани появились Деды Морозы

Незадолго до наступления нового 2012 года на дорогах Рязани появились необычные Деды Морозы — аварийные комиссары страховой группы «Страж».

— Новый год — это всегда ожидание чуда и время исполнения желаний. Поэтому, что бы ни случилось на скользких зимних дорогах города, настроение клиентов нашей компании не должно быть испорчено. Наши комиссары — Деды Морозы постараются сохранить новогоднее настроение всем, кто обратится к ним за помощью. А сладкий подарок вернёт в детство любого автовладельца независимо от возраста, — пояснил генеральный директор страховой группы «Страж» Сергей Гущин, говоря о целях данной акции. — К тому же, если кто-то захочет подержаться за волшебный колпачок и загадать желание, то оно обязательно сбудется! Главное — верить в чудо и оно произойдёт!

— Мы объясняем людям, какими должны быть их дальнейшие действия. Большинство водителей после ДТП растеряны, — объясняет Сергей, аварийный комиссар страховой компании «Страж».



Аварийные комиссары осматривают место происшествия, разбираются в ситуации и фиксируют ДТП на фото — это необходимо для того, чтобы доказать, по чьей вине произошла авария. Прибывший от страховой компании «Страж» сотрудник не только поддержит словом, успокоит, но и даст практические советы, что незаменимо в стрессовой ситуации. Например, подскажет, какие документы понадобятся для возмещения ущерба и как их правильно оформить. Всё это вселяет не просто надежду, а уверенность, что водитель под защитой.


Читайте нас:
Поделиться: