Магазин

«Виктория Плаза»: Рязанцев ждут новые рестораны с разнообразной кухней

«Виктория Плаза»: Рязанцев ждут новые рестораны с разнообразной кухней
В ТРЦ «Виктория Плаза» на четвёртом этаже открылся новый просторный фудкорт, на территории которого работают известные в России рестораны быстрого питания: «Сбарро», «Восточный базар», «Крошка-Картошка», «Сабвэй». Все кафе удобно расположены вблизи развлекательного центра «Игромакс» и кинотеатра «Кронверк Синема», открытие которого ожидается в ближайшее время. Здесь же находится книжный магазин «Буква» — приобретённую книгу можно начать читать прямо за уютным столиком возле панорамного окна нового фудкорта.

Итальянский брэнд «Сбарро» («Sbarro») появился на российском рынке 12 лет назад. Отличное качество итальянской кухни, быстрое обслуживание и приемлемые цены — три кита, на которых основывается «Сбарро» в своей работе. В ТРЦ «Виктория Плаза» этот ресторан представляет собой буфет, позволяющий гостям самостоятельно определять порцию желаемого блюда, и традиционную линию раздачи, где приветливый сотрудник всегда готов предложить посетителю на выбор что-нибудь из итальянского и самого лучшего. Пасты и закуски, салаты и десерты, горячие первые и вторые блюда, напитки — меню ярче и богаче любой палитры вкусов. Все кушанья готовятся по уникальной итальянской семейной рецептуре из свежих и качественных продуктов.

Изобилие вкусной еды, приготовленной с использованием десятка уникальных специй и приправ, радушие и уютная обстановка — вот что предлагают в ресторане ближневосточной кухни «Восточный базар». Блюда здесь сытные и всегда невероятно вкусные. Это сочная шаурма, приготовленная по особому восточному рецепту из нежнейшего куриного филе, хрустящей капусты, сбрызнутой лимонным соком, свежих огурчиков, помидоров, морковки и лука. Также гостям ресторана понравится настоящий восточный плов, море салатов, первые блюда, шашлык на шпажке из мясного филе с кусочками цукини, томата, перца и лука. И, конечно, круглая мягкая лепёшка пита, рецепт которой хранит славящийся кулинарными традициями Ближний Восток.

«Крошка-Картошка» — российская сеть кафе быстрого питания. Основное блюдо, на котором построена концепция ресторана, — крупный цельный запечённый в фольге картофельный клубень, внутренняя часть которого разминается в пюре, смешивается с сыром и маслом, дополняется наполнителями или салатами на выбор. Посетителям кафе предлагаются наполнители на любой вкус, начиная от традиционной русской кухни и заканчивая экзотической. Это могут быть и селёдочка, и жареные или маринованные грибочки, крабовое мясо и многое другое. Также здесь можно попробовать приготовленные по особому рецепту сочные и нежные вареники с вишней, пельмени ручной лепки со сметаной, сытные горячие блюда, супы и салаты, горячие бутерброды, десерты.

Сеть «Сабвэй» («Subway») славится своими сэндвичами, для приготовления которых используются только самые свежие продукты, овощи и мясо, а фирменный хлеб выпекается несколько раз в день по специальной технологии. Весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо на глазах у посетителей с их непосредственным участием: продукты и приправы можно выбрать самим. На сегодняшний день «Сабвэй» является одним из лидеров индустрии фаст-фуда.

Читайте нас:
Поделиться: