Поделиться:
Команда Рязанской области завоевала золото первенства России по стрельбе из лука
В Орле 12 января завершились соревнования лично-командного первенства России среди юниоров и юниорок по стрельбе из лука. В турнире приняли участие спортсмены 1992-1998 годов рождения. Как рассказал вице-президент Рязанской региональной федерации стрельбы их лука и арбалета Игорь Горшков, сборная команда нашей области завоевала золото в состязаниях в блочном луке. В составе победителей выступали Тимур Махмутов, Алексей Горячев и Евгений Петров. В личном турнире рязанские лучники выступили не столь удачно — из наших спортсменов никто в призы российского первенства не попал.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
3
4
8
10:25
10
17:50