Новости

В рязанский кинопрокат вышли «Старый Новый год», «Контрабанда» и «Охотники за головами»

В кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») три премьеры. «Старый Новый год» ― мелодрама самого крупного по ним специалиста Гэрри Маршалла, который традиционно собрал на съёмочной площадки целую россыпь знаменитостей, причём не только киношных. Сюжет крутится вокруг празднования Нового года в Нью-Йорке и включает в себя несколько небольших романтических историй.



«Контрабанда» ― боевик с Кейт Бекинсейл и Марком Уолбергом в главных ролях. Как нетрудно догадаться из названия, фильм про контрабанду, вернее, контрабандистов. Похоже, эра хороших грабителей банков в Голливуде увядает, зато наступает новая ― хороших контрабандистов. Вроде бы и плохо, но это ведь в последний раз, да и люди они хорошие же…



«Охотники за головами» ― норвежский триллер от продюсеров оригинальной «Девушки с татуировкой дракона». Лучший специалист по поиску квалифицированных кадров втихаря промышляет воровством ценных картин ― дабы не разочаровать свою красавицу-жену, которая держит модную галерею. Но внезапно охотник за головами сам превращается в добычу…



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат детективов «Девушка с татуировкой дракона» и «Шерлок Холмс: Игра теней», полнометражных мультфильмов «Смешарики»«Элвин и бурундуки 3»«Иван Царевич и Серый Волк», детских приключений «Хранитель времени», мелодрамы «Высоцкий. Спасибо, что живой», а также отечественных комедий «Мой парень ‒ ангел»«О чём ещё говорят мужчины»«Моя безумная семья» и «Ёлки 2».

Читайте нас:
Поделиться: